Участники
Победители отборочного тура в Гатчине
Олещук Полина
Номинация «Сольное народное пение»,
1-я группа, подгруппа В
Петрозаводск, Петрозаводский музыкальный колледж имени К. Э. Раутио.
Макушкина Екатерина
Номинация «Сольное народное пение»,
3-я группа
Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский государственный институт культуры.
Чухнова Мария
Номинация «Сольное народное пение»,
3-я группа
Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский государственный институт культуры.
Черняновская Юлия
Номинация «Сольное народное пение»,
3-я группа
Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский государственный институт культуры.
Глотова-Давыдова Агафья
Номинация «Народные инструменты», баян,
1-я группа, подгруппа А
Санкт-Петербург, Детская
музыкальная школа № 11.
Варламова Мария
Номинация «Народные инструменты», домра,
1-я группа, подгруппа А
Сосновый Бор Ленинградской области, Сосновоборская детская школа
искусств «Балтика».
Крижанкова Мария
Номинация «Народные инструменты», балалайка, 1-я группа, подгруппа А
Шлиссельбург Ленинградской области, Шлиссельбургская детская
музыкальная школа
Оттич Василиса
Номинация «Народные инструменты», баян,
1-я группа, подгруппа B
Санкт-Петербург, Детская
музыкальная школа № 11.
Мариотти Элиза
Номинация «Народные инструменты», баян,
1-я группа, подгруппа B
Санкт-Петербург, Детская
музыкальная школа №11.
Баранов Александр
Номинация «Народные инструменты», аккордеон, 1-я группа, подгруппа B
пос. Сосново Приозерского района Ленинградской области, Соcновская
детская школа искусств

Арасланов Артем
Номинация «Народные инструменты», балалайка, 2-я группа
Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское музыкальное училище имени
Н.А. Римского-Корсакова.
Щеголева Вероника
Номинация «Струнные инструменты»,
скрипка, 1-я группа, подгруппа А
Санкт-Петербург, Детская школа
искусств имени М. Л. Ростроповича.
Классен Елизавета
Номинация «Струнные инструменты»,
скрипка, 1-я группа, подгруппа А
д. Колтуши Всеволожского района Ленинградской области,
Колтушская школа искусств.
Ильдиреков Эмиль
Номинация «Струнные инструменты»,
скрипка, 1-я группа, подгруппа B
Санкт-Петербург, ССМШ Санкт-Петербургской государственной консерватории имени
Н. А. Римского-Корсакова.
Седач Владислав
Номинация «Струнные инструменты»,
виолончель, 1-я группа, подгруппа B
Санкт-Петербург, Детская школа
искусств имени Е. А. Мравинского.
Пунгар Мария
Номинация «Струнные инструменты»,
виолончель, 2-я группа
Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское музыкальное училище имени
Н. А. Римского-Корсакова.
Фарберова Дарина
Номинация «Струнные инструменты»,
скрипка, 2-я группа
Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское музыкальное училище имени
Н. А. Римского-Корсакова.
Третьяков Владимир
Номинация «Струнные инструменты»,
виолончель, 1-я группа, подгруппа В
Санкт-Петербург, Музыкальная школа
Санкт-Петербургского музыкального училища имени Н. А. Римского-Корсакова.
Данилевский Владимир
Номинация «Струнные инструменты»,
скрипка, 3-я группа
Санкт-Петербург, Санкт-Петербургская государственная консерватория имени
Н. А. Римского-Корсакова.
Газзаев Феликс
Номинация «Струнные инструменты»,
скрипка, 3-я группа
Санкт-Петербург, Санкт-Петербургская государственная консерватория имени
Н. А. Римского-Корсакова.
Волков Серафим
Номинация «Струнные инструменты»,
виолончель, 3-я группа
Санкт-Петербург, Санкт-Петербургская государственная консерватория имени
Н. А. Римского-Корсакова.
Кочугуева Таисия
Номинация «Академический вокал»,
1-я группа, подгруппа А
Гатчина Лениградской области,
Детская музыкальная школа имени
М.М. Ипполитова-Иванова.
Якубчик Дарья
Номинация «Академический вокал»,
1-я группа, подгруппа А
Санкт-Петербург, Детская школа искусств
имени Е. А. Мравинского.
Мазуркевич Зоя
Номинация «Академический вокал»,
1-я группа, подгруппа А
Санкт-Петербург, Дворец детского творчества Петроградского
района Санкт-Петербурга.
Шикина Алиса
Номинация «Академический вокал»,
1-я группа, подгруппа B
Омск, Детская школа искусств № 6
имени Е. Ф. Светланова.
Жолобова Алина
Номинация «Академический вокал»,
1-я группа, подгруппа B
Великие Луки, Детская музыкальная
школа № 1 имени М. П. Мусоргского.
Усманов Владислав
Номинация «Академический вокал»,
2-я группа
Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское музыкальное училище имени
Н. А. Римского-Корсакова.
Козлова Дарья
Номинация «Академический вокал»,
2-я группа
Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское музыкальное училище имени
Н. А. Римского-Корсакова.
Семенцова Клара
Номинация «Академический вокал»,
2-я группа
Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское музыкальное училище имени
Н. А. Римского-Корсакова.
Строганова Мария
Номинация «Академический вокал»,
2-я группа
Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское музыкальное училище имени
Н. А. Римского-Корсакова.
Молчанов Мирослав
Номинация «Академический вокал»,
3-я группа
Санкт-Петербург, Санкт-Петербургская государственная консерватория
имени Н. А. Римского-Корсакова.
Кондрашкина Ульяна
Номинация «Академический вокал»,
3-я группа
Санкт-Петербург, Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена.
Шуляковская Мария
Номинация «Академический вокал»,
3-я группа
Санкт-Петербург, Санкт-Петербургская государственная консерватория
имени Н. А. Римского-Корсакова.
Победители отборочного тура в Ростове-на-Дону
Полтанова Анна
Номинация «Сольное народное пение»,
1-я группа, подгруппа А
Ростов-на-Дону, Детская школа
искусств № 2 имени А. П. Артамонова.
Панкратова Александра
Номинация «Сольное народное пение»,
2-я группа
Краснодар, Краснодарский
краевой колледж культуры.
Долженко Юлия
Номинация «Сольное народное пение»,
2-я группа
Краснодар, Краснодарский
краевой колледж культуры.
Фитисова Надежда
Номинация «Сольное народное пение»,
2-я группа
Ростов-на-Дону, Ростовский
колледж искусств.
Петрич Регина
Номинация «Сольное народное пение»,
2-я группа
Ростов-на-Дону, Ростовский
колледж искусств.
Кылосов Александр
Номинация «Сольное народное пение»,
2-я группа
Ростов-на-Дону, Ростовский
колледж искусств.
Прядко Ирина
Номинация «Сольное народное пение»,
3-я группа
Ростов-на-Дону, Ростовская государственная консерватория имени С. В. Рахманинова.
Олимпиева Анастасия
Номинация «Сольное народное пение»,
3-я группа
Ростов-на-Дону, Ростовская государственная консерватория имени С. В. Рахманинова.
Бурунжу Антон
Номинация «Сольное народное пение»,
3-я группа
ЛНР, г. Луганск, Луганская государственная академия культуры и искусств
имени М. Матусовского.
Мишурова Виктория
Номинация «Академическое пение»,
1-я группа, подгруппа А
ДНР, г. Донецк, Музыкальная школа № 1
имени Н. Леонтовича.
Брагин Владимир
Номинация «Академическое пение»,
1-я группа, подгруппа А
Республика Адыгея, Майкопский район, Детская школа искусств поселка Тульский.
Тарарина Яна
Номинация «Академическое пение»,
1-я группа, подгруппа А
Таганрог, Таганрогская школа искусств.
Зайцева Галина
Номинация «Академическое пение»,
1-я группа, подгруппа В
Таганрог, Таганрогская школа искусств.
Кулакин Максим
Номинация «Академическое пение»,
1-я группа, подгруппа В
Республика Адыгея, Майкопский район, Детская школа искусств поселка Тульский.
Лысак Эдуард
Номинация «Академическое пение»,
2-я группа
Майкоп, Адыгейский республиканский колледж искусств имени У. Тхабисимова.
Тапченко Полина
Номинация «Академическое пение»,
2-я группа
Ростов-на-Дону, Ростовский
колледж искусств.
Гришин Павел
Номинация «Академическое пение»,
3-я группа
Москва, РАМ имени Гнесиных.
Николова Мария
Номинация «Академическое пение»,
3-я группа
Астрахань, Астраханская
государственная консерватория.
Аргаманян Аревик
Номинация «Академическое пение»,
3-я группа
Ростов-на-Дону, Ростовская государственная консерватория имени С. В. Рахманинова.
Шуклина Снежана
Номинация «Народные инструменты»,
балалайка, 1-я группа, подгруппа А
Республика Крым, г. Феодосия,
Феодосийская ДМШ № 1.
Смусь Виктор
Номинация «Народные инструменты»,
баян, 1-я группа, подгруппа А
Ростовская область, Аксайский район,
Детская школа искусств поселка Рассвет.
Кузнецова Дарья
Номинация «Народные инструменты»,
домра, 1-я группа, подгруппа А
Тверь, Детская школа искусств № 2.
Позднякова Ольга
Номинация «Народные инструменты»,
домра, 1-я группа, подгруппа В
Ростов-на-Дону, Детская музыкальная школа имени П. И. Чайковского.
Репченко Иван
Номинация «Народные инструменты»,
домра, 1-я группа, подгруппа В
Ростов-на-Дону, Детская музыкальная школа имени М. М. Ипполитова-Иванова.
Бердашкинова Алиса
Номинация «Народные инструменты»,
домра, 1-я группа, подгруппа В
Республика Саха (Якутия), г. Мирный, Детская школа искусств
Луценко София
Номинация «Народные инструменты»,
домра, 1-я группа, подгруппа В
Краснодар, Детская школа искусств
имени Г. Ф. Пономаренко.
Шаповалов Роман
Номинация «Народные инструменты»,
баян, 2-я группа
Ростов-на-Дону, Ростовский
колледж искусств.
Шатов Константин
Номинация «Народные инструменты»,
домра, 2-я группа
Ростов-на-Дону, Ростовский
колледж искусств.
Кощеев Игорь
Номинация «Народные инструменты»,
балалайка, 2-я группа
Москва, Государственное музыкальное
училище имени Гнесиных.
Репченко Алиса
Номинация «Народные инструменты»,
домра, 2-я группа
Ростов-на-Дону, Ростовский
колледж искусств.
Резниченко Андрей
Номинация «Народные инструменты»,
баян, 2-я группа
Краснодар, Краснодарский
государственный институт культуры.
Шаповалов Егор
Номинация «Народные инструменты»,
баян, 3-я группа
Ростов-на-Дону, Ростовская государственная
консерватория имени С. В. Рахманинова.
Щербакова Татьяна
Номинация «Народные инструменты»,
домра, 3-я группа
Ростов-на-Дону, Ростовская государственная
консерватория имени С. В. Рахманинова.
Переверткин Алексей
Номинация «Народные инструменты»,
домра, 3-я группа
Воронеж, Воронежский
государственный институт искусств.
Плакун Ева
Номинация «Струнные инструменты»,
скрипка, 1-я группа, подгруппа А
Севастополь, музыкальная школа № 1
имени Н. А. Римского-Корсакова.
Борисова Анна
Номинация «Струнные инструменты»,
скрипка, 1-я группа, подгруппа А
Краснодар, Детская школа искусств
имени Г. Ф. Пономаренко.
Хлебникова Дарина
Номинация «Струнные инструменты»,
скрипка, 1-я группа, подгруппа В
Севастополь, музыкальная школа № 1
имени Н. А. Римского-Корсакова.
Гуреева Даниэлла
Номинация «Струнные инструменты»,
виолончель, 1-я группа, подгруппа В
Краснодар, Межшкольный
Эстетический центр.
Иванова Александра
Номинация «Струнные инструменты»,
скрипка, 2-я группа
Таганрог, Ростовский колледж искусств.
Шаталова Тамара
Номинация «Струнные инструменты»,
виолончель, 3-я группа
Санкт-Петербург, Санкт-Петербургская государственная консерватория
имени Н. А. Римского-Корсакова.
Победители отборочного тура в Костроме
Кайгородова Таисия
Номинация «Сольное народное пение»,
1-я группа, подгруппа А
Пермь, Детская музыкальная школа № 1.
Омелькова Любовь
Номинация «Сольное народное пение»,
1-я группа, подгруппа А
Кострома, Детская музыкальная школа № 1.
Чегодаева Варвара
Номинация «Сольное народное пение»,
1-я группа, подгруппа В
Пермь, Детская музыкальная школа № 1.
Звонкова Алена
Номинация «Сольное народное пение»,
1-я группа, подгруппа В
Детская музыкальная школа
города Галича Костромской области.
Рыжкова Мария
Номинация «Сольное народное пение»,
2-я группа
Ярославль, Ярославский колледж культуры.
Серова Анна
Номинация «Сольное народное пение»,
2-я группа
Ярославль, Ярославский колледж культуры.
Осиновская Виктория
Номинация «Сольное народное пение»,
2-я группа
Кострома, Костромской областной музыкальный колледж.
Шатрова Анна
Номинация «Сольное народное пение»,
3-я группа
Кострома, Костромской государственный университет имени Н. А. Некрасова.
Паршкова Василиса
Номинация «Струнные инструменты»,
скрипка, 1-я группа, подгруппа А
Саратов, Центральная детская
музыкальная школа.
Данилевский Святослав
Номинация «Струнные инструменты»,
виолончель, 1-я группа, подгруппа В
Санкт-Петербург, ССМШ при Санкт-Петербургской государственной консерватории имени
Н. А. Римского-Корсакова.
Гиляжев Ярослав
Номинация «Струнные инструменты»,
скрипка, 2-я группа
Екатеринбург, Уральская специальная музыкальная школа (колледж).
Мухаметдинов Камиль
Номинация «Струнные инструменты»,
виолончель, 3-я группа
Казань, Казанская государственная консерватория имени Н. Г. Жиганова.
Ступаков Тимофей
Номинация «Народные инструменты»,
балалайка, 1-я группа, подгруппа А
Кострома, Детская школа искусств № 2.
Беляева Софья
Номинация «Народные инструменты»,
баян, 1-я группа, подгруппа А
Кострома, Детская музыкальная школа № 3.
Силин Иван
Номинация «Народные инструменты»,
балалайка, 1-я группа, подгруппа А
Кострома, Детская музыкальная школа № 1 имени М. М. Ипполитова-Иванова.
Васильев Михаил
Номинация «Народные инструменты»,
балалайка, 1-я группа, подгруппа А
Тамбов, ДМШ № 2 имени В. К. Мержанова.
Душкин Глеб
Номинация «Народные инструменты»,
домра, 1-я группа, подгруппа В
Москва, ДМШ имени А. П. Бородина.
Голубкова Стефания
Номинация «Народные инструменты»,
домра, 1-я группа, подгруппа В
Кострома, ДМШ № 9.
Роузов Николай
Номинация «Народные инструменты»,
балалайка, 1-я группа, подгруппа В
Ярославль, ДШИ имени М. А. Балакирева.
Кулаков Кирилл
Номинация «Народные инструменты»,
балалайка, 1-я группа, подгруппа В
Тамбов, ДМШ № 2 имени В. К. Мержанова.
Логанов Алексей
Номинация «Народные инструменты»,
аккордеон, 2-я группа
Москва, РАМ имени Гнесиных (училище).
Баранов Роман
Номинация «Народные инструменты»,
балалайка, 2-я группа
Тамбов, Колледж имени В. К. Мержанова
при ТГМПИ имени С. В. Рахманинова.
Илясова Алина
Номинация «Народные инструменты»,
домра, 2-я группа
Тамбов, Колледж имени В. К. Мержанова
при ТГМПИ имени С. В. Рахманинова.
Носырев Константин
Номинация «Народные инструменты»,
домра, 3-я группа
Москва, РАМ имени Гнесиных.
Афанасьев Владислав
Номинация «Народные инструменты»,
домра, 3-я группа
Москва, РАМ имени Гнесиных.
Кузнецов Максим
Номинация «Народные инструменты»,
аккордеон, 3-я группа
Москва, РАМ имени Гнесиных.
Корюкина Татьяна
Номинация «Народные инструменты»,
домра, 3-я группа
Казань, Казанская Государственная консерватория имени Н. Г. Жиганова.
Гамаюнов Максим
Номинация «Народные инструменты»,
балалайка, 3-я группа
Москва, РАМ имени Гнесиных.
Щеглова Александра
Номинация «Академическое пение»,
1-я группа, подгруппа А
Рыбинск, ДМШ № 1 имени П. И. Чайковского
Завьялова Ульяна
Номинация «Академическое пение»,
1 группа, подгруппа А
Иваново, ДМШ при Ивановском музыкальном училище (колледже).
Усманова Гузель
Номинация «Академическое пение»,
3-я группа
Уфа, Уфимский государственный институт искусств имени Загира Исмагилова.
Никишина Варвара
Номинация «Академическое пение»,
1-я группа, подгруппа В
Екатеринбург, ДМШ № 1
имени М. П. Фролова.
Правдина Валентина
Номинация «Академическое пение»,
3-я группа
Нижний Новгород, Нижегородская государственная консерватория
имени М. И. Глинки.
Подрушняк Александра
Номинация «Академическое пение»,
3-я группа
Нижний Новгород, Нижегородская государственная консерватория
имени М. И. Глинки.
Шао Пэн
Номинация «Академическое пение»,
3-я группа
Нижний Новгород, Нижегородская государственная консерватория
имени М. И. Глинки.
Свяжитесь с нами
по любому вопросу по почте